Пользователей: 0

Новости

Главная » Новости » Новости 2023 » Новости 2023

. Новости ТОС.Предновогодний шахматно-шашечный турнир в Московском районе

26 декабря в подростковом клубе «Полет» в рамках городской Спартакиады ветеранов состоялся предновогодний шахматно-шашечный турнир среди жителей ТОС Московского района. Инициатором и главным организатором выступил отдел культуры и спорта администрации Московского района. Помощь и содействие в подготовке и проведении взял на себя Совет ТОС «Орджоникидзе. «Главным судьей соревнований был утвержден Н.Г. Корчагин, педагог дополнительного образования по шахматам средней общеобразовательной школы №172. Соревнования длились несколько часов Азарт был необыкновенный. Главными результатами встречи стали возможность попробовать свои силы за любимой шахматной, шашечной доской, пообщаться с друзьями, получить заряд бодрости и позитива. 1 место по шахматам среди мужчин завоевал Н.В. Тощев, 2 м.-А.Н.Уткин, 3 м.-Г.Б.Калашников, среди женщин-шахматисток места распределились так: 1 м -З.А.Николаева, 2м-В.В. Макарова, 3 м.-Т.С. Бронникова. В соревнованиях по шашкам 1 м заняла Л.Б.Маркеева, 2 м. -Т.В. Чудайкина, 3 м. поделили И.Ф. Токаева и Е.И.Смирнова. Поздравляем победителей! Благодарим Николая Георгиевича Корчагина за профессиональное судейство.

Категория: Новости 2023 | Добавил: valyachumakova (27.12.2023) | Автор: Урыкова Валентина
Просмотров: 25 | Рейтинг: 0.0/0